Auction 906T, Lot # 106
Sandra Rojas (Cd., México, 1967 - ). De la serie Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2017. Enmarcado. Dimensiones: 70 x 90 cm. Estimado $ 4,000-6,000